Reglamento Fotos Deportes Volver

Categoría Libre

Zona A: 1. Neuquén - 2. CABA - 3. San Luis

Zona B: 1. Córdoba - 2. Corrientes - 3. Chaco

2 Zonas de 3 equipos - La Final 1° Y 2° de cada zona

Categoría Intermedia

Zona A: 1. Neuquén - 2. Santiago - 3. CABA - 4. Córdoba - 5. Corrientes

1 Zona de 5 equipos - Todos contra todos - La final: 1 y 2, 3 y 4.

Categoría Mayores

ZONA A: 1. Tucumán - 2. Córdoba - 3. Corrientes - 4. Chaco

1 Zona de 4 equipos, todos contra todos - LA FINAL 1º y 2º

Lugar: Corpofrut

Día Hora Categoría Partido  
27/09 15,30      
  16,30 Libre Neuquén 62
Chaco 30
  18,00 Intermedia Neuquén 58
Santiago 55
         
28/09 10,00 Intermedia Neuquén 63
CABA 54
  14,00 Libre Neuquén 54
CABA 44
  15,30 Libre Corrientes 66
San Luis 60
  17,00 Mayores Córdoba 36
Chaco 46
  18,30 Intermedia Neuquén 44
Córdoba 67
         
29/09 10,00 Intermedia Neuquén 68
Corrientes 62
  14,00 Libre Neuquén 43
San Luis48
  15,30 Libre Salta
CABA
  17,00 Mayores Tucumán 60
Chaco 48
  18,30 Intermedia Santiago 30
CABA 57
         
30/09 11,30 Libre 2º A
2º B
  13,00 Libre 1º A
1º B
       

Lugar: Estadio Municipal

Día Hora Categoría Partido  
27/09 15,00 Libre CABA 52
San Luis 72
  16,30 Libre Córdoba 41
Corrientes 52
  18,00 Intermedia Córdoba 58
CABA 48
         
28/09 10,00 Intermedia Santiago 63
Corrientes 77
  14,00      
  15,30 Libre Córdoba 73
Chaco 53
  17,00 Mayores Tucumán 65
Corrientes 51
  18,30 Intermedia CABA 64
Corrientes 56
         
29/09 10,00 Intermedia Santiago 27
Cordoba78
  14,00      
  15,30 Libre Corrientes
Chaco
  17,00 Mayores Córdoba 48
Corrientes 45
  18,30 Intermedia Córdoba 34
Corrientes 17
         
30/09 11,30 Mayores Tucumán 56
Chaco 37
  13,00 Intermedia Córdoba 56
Neuquén 43
       

Lugar: Club Cipolletti

Día Hora Categoría Partido  
27/09 16,30 Mayores Corrientes 59
Chaco 66
  18,00 Mayores Tucumán 56
Córdoba 47

Categoría Libres

Oro: San Luis
Plata: Corrientes

Categoría Intermedia

Oro: Córdoba
Plata: Neuquén

Categoría Mayores

Oro: Tucumán
Plata: Chaco